評価した作品
カードキャプターさくら評価済み ★ 3.5
満月をさがして評価済み ★ 3.5
お嬢と番犬くん評価済み ★ 3.5
僕とロボコ評価済み ★ 2.5
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 5.0
黒魔女さんが通る!!評価済み ★ 5.0
ちび☆デビ! シーズン1評価済み ★ 5.0- 赤ずきんチャチャ評価済 み ★ 3.5
- 女の園の星評価済み ★ 5.0
魔法少女 俺評価済み ★ 5.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 4.5
ご注文はうさぎですか? シーズン1評価済み ★ 2.5
侵略!イカ娘評価済み ★ 5.0
プラチナエンド評価済み ★ 1.5
極上!!めちゃモテ委員長評価済み ★ 5.0
夢色パティシエール評価済み ★ 5.0
ひめチェン!おとぎちっくアイドル リルぷりっ評価済み ★ 5.0
あにゃまる探偵キルミンずぅ評価済み ★ 5.0