テレビ
評価
44
賭ケグルイ双評価済み ★ 3.5
賭ケグルイ シーズン1評価済み ★ 4.0
賭ケグルイシーズン 2評価済み ★ 3.5
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 1.5
夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.5
99.9-刑事専門弁護士- 完全新作SP新たな出会い篇〜映画公開前夜祭〜評価済み ★ 3.0
流星の絆評価済み ★ 3.0- マルス-ゼロの革命-評価済み ★ 1.0
- 西園寺さんは家事をしない評価済み ★ 4.0
だから私は推しました評価済み ★ 2.5
ファイトソング評価済み ★ 3.5
家族ゲーム評価済み ★ 2.5- 降り積もれ孤独な死よ評価済み ★ 2.5
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 3.0
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 1.5
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 3.0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された評価済み ★ 2.5- 笑うマトリョーシカ評価済み ★ 2.5
初めて恋をした日に読む話評価済み ★ 2.5
鍵のかかった部屋評価済み ★ 3.0