評価した作品
- 未成年裁判評価済み ★ 3.0
- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評 価済み ★ 4.0- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.5
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価 済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5