テレビ
評価
28
神様はじめました評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.5
黒執事評価済み ★ 4.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 4.0
氷菓評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0
명탐정 코난評価済み ★ 4.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 5.0- 데스노트評価済み ★ 5.0
 
銀魂評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 4.0
宝石の国評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0