映画
評価
310- My Left Eye Sees Ghosts(英題)評価済み ★ 4.0
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済 み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済 み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 1.0
- Possession Street (英題)評価済み ★ 2.0
28年後…評価済み ★ 2.0
SPL/狼たちの処刑台評価済み ★ 2.0
教皇選挙評価済み ★ 5.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5