テレビ
評価
107- Reset(英題)評価済み ★ 3.5
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ シーズン5評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ シーズン4評価済み ★ 5.0- ケロロ軍曹 シーズン7評価済み ★ 3.5
- ケロロ軍曹 シーズン6評価済み ★ 3.5
- プロデュース101評価済み ★ 1.0
スポンジ・ボブ シーズン3評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ シーズン2評価済み ★ 4.5- ケロロ軍曹 シーズン5評価済み ★ 4.0
- ケロロ軍曹 シー ズン4評価済み ★ 3.5
シュガシュガルーン評価済み ★ 4.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 5.0- ケロロ軍曹 シーズン3評価済み ★ 3.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 3.5
- 명탐정 코난評価済み ★ 4.0
- ケロロ軍曹 シーズン2評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0