評価した作品
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
地縛少年花子くん評価済み ★ 0.5
ホリミヤ評価済み ★ 1.0- 블리치評価済み ★ 3.5
- 블리치評価済み ★ 3.5
- 블리치評価済み ★ 3.0
- 블리치評価済み ★ 4.0
- 블리치評価済み ★ 4.0
- 블리치評価済み ★ 4.0
- 블리치評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 2.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 2.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0