映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編
評価済み ★ 2.5
NEW OLD BOY (英題)
評価済み ★ 3.0
その着せ替え人形は恋をする
評価済み ★ 3.5
チェンソーマン
評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3
評価済み ★ 2.5
ナルコの神
評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス
評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~
評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1
評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2
評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1
評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐
評価済み ★ 2.5