テレビ
評価
105
白い巨塔評価済み ★ 4.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 3.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0
四捨五入1評価済み ★ 3.5- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 4.5
明朗少女成功記評価済み ★ 4.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.0- 女人天下評価済み ★ 4.5
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.5
野人時代評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5
プラハの恋人評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5