評価した作品
- CSI:NY シーズン7評価済み ★ 4.5
- CSI:NY シーズン6評価済み ★ 4.5
- CSI:NY シーズン4評価済み ★ 4.5
- CSI:NY シーズン5評価済み ★ 4.5
- CSI:NY シーズン3評価済み ★ 4.5
- CSI:NY シーズン2評価済み ★ 4.5
- CSI:NY シーズン1評価済み ★ 4.5
- ロードナンバーワン評価済み ★ 4.0
- エデンの東評価済み ★ 4.5
- ペク・ドンス評価済み ★ 5.0
- 笑ってトンヘ評価済み ★ 3.5
- オレのことスキでしょ。評価済み ★ 3.5
- 明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
- 思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
- マイ・プリンセス評価済み ★ 3.5
- 九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.5
- ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.5
- 華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
- 個人の趣向評価済み ★ 3.5
- 最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.5