評価した作品
レ・ミゼラブル評価済み ★ 1.0
帰らざる河評価済み ★ 1.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 2.0
ハンコック評価済み ★ 1.5- ユリシーズ(1954)評価済み ★ 1.0
オブリビオン評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 3.0
ブラック・ドッグ評価済み ★ 1.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
容疑者 室井慎次評価済み ★ 1.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 2.0
バトルシップ評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 1.5
叫びとささやき評価済み ★ 1.0