テレビ
評価
40- Blue Tower (英題)評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 5.0
エンジェルアイズ評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
HEROES REBORN/ヒーローズ・リボーン評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0