テレビ
評価
55
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
優しい男評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.5
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 4.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 4.5
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 3.5- レインボーロマンス評価済み ★ 4.0