評価した作品

キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 5.0
メディカル・トップチーム評価済み ★ 3.0
おいしいプロポーズ評価済み ★ 4.0
君はどの星から来たの評価済み ★ 4.0
ドクター・チャンプ評価済み ★ 3.5- レインボーロマンス評価済み ★ 3.5
- 風呂場の男達評価済み ★ 3.5
砂時計評価済み ★ 4.5
逆転の女王評価済み ★ 3.5- ホテリアー評価済み ★ 4.0
栄光のジェイン評価済み ★ 4.0
ソウルメイト評価済み ★ 4.0- カイスト シーズン1評価済み ★ 4.0
メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 3.5
ペク・ドンス評価済み ★ 3.5
火の鳥評価済み ★ 4.0
このろくでなしの愛評価済み ★ 3.5
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 4.0