評価した作品
優しい男評価済み ★ 2.5
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0
おそ松さん評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
LOST シーズン2評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 11評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 10評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 9評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 4.5