評価した作品
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 3.5
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 4.0
シリコンバレー評価済み ★ 4.0- 환승연애, 또 다른 시작評価済み ★ 2.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- S Line (英題)評価済み ★ 1.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
砂時計評価済み ★ 4.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- 三体評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- コペンハーゲン・カウボーイ評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 2.5
- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0