評価した作品
思いっきりハイ キック!評価済み ★ 4.5
重版出来!評価済み ★ 3.5
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.5
アオハライド評価済み ★ 2.5
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 4.0
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 5.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.0
干物妹!うまるちゃんR評価済み ★ 4.5
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 5.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 4.5
過保護のカホコ評価済み ★ 5.0
あそびあそばせ評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 5.0