テレビ
評価
372
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.0
探偵オペラ ミルキィホームズ評価済み ★ 4.5
赤髪の白雪姫評価済み ★ 3.5
境界線上のホライゾン評価済み ★ 3.5
桜Trick評価済み ★ 2.0
曇天に笑う評価済み ★ 3.0
クロスアンジュ 天使と竜の輪舞評価済み ★ 4.0
瀬戸の花嫁評価済み ★ 5.0
ロウきゅーぶ!評価済み ★ 4.5
モンスター娘のいる日常評価済み ★ 3.5
くまみこ評価済み ★ 2.0
まよチキ!評価済み ★ 3.5
緋弾のアリア評価済み ★ 3.0- 人生相談テレビアニメーション「人生」評価済み ★ 2.5
犬とハサミは使いよう評価済み ★ 3.5
ささみさん@がんばらない評価済み ★ 3.5
デート・ア・ライブ評価済み ★ 3.0
それでも町は廻っている評価済み ★ 4.0
ブラック・ブレット評価済み ★ 4.0