評価した作品
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 5.0- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 5.0
死役所評価済み ★ 3.5- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
- First Love 初恋評価済み ★ 4.5
わかっていても評価済み ★ 4.5
ハンサム★スーツ THE TV評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.5
黒執事評価済み ★ 4.0
ベイビーステップ評価済み ★ 4.0
さんかれあ評価済み ★ 3.5
妖怪人間ベム評価済み ★ 4.0
ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 3.0
夏雪ランデブー評価済み ★ 4.5