評価した作品
The Last Dance(原題)評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.0- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5- All or Nothing: New Zealand All Blacks(原題)評価済み ★ 3.5
オール・オア・ナッシング ~マンチェスター・シティの進化~評価済み ★ 4.0
Ballers/ボウラーズシーズン 1評価済み ★ 3.5
下町ロケット評価済み ★ 3.0
半沢直樹評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済 み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 3.5
STARTUP スタートアップ シーズン3評価済み ★ 2.5
高い城の男 シーズン1評価済み ★ 3.5