評価した作品
- ブラックペアン シーズン2評価済み ★ 1.0
- メダリスト評価済み ★ 5.0
- 冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 1.5
- パンダより恋が苦手な私たち評価済み ★ 4.0
- 聖ラブサバイバーズ評価済み ★ 1.0
- ヤンドク!評価済み ★ 3.0
- ラムネモンキー評価済み ★ 3.5
- 嘘解きレトリック評価済み ★ 4.5
- 放課後カルテ評価済み ★ 4.5
- クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 3.0
- 対岸の家事~これが、私の生きる道!~評価済み ★ 3.0
- 風、薫る評価済み ★ 1.0
- その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
今日から俺は!! SP評価済み ★ 4.0- しょせん他人事ですから~とある弁護士の本音の仕事~評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~卒業式&7と1/2話スペシャル評価済み ★ 5.0- タコピーの原罪評価済み ★ 5.0
- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
イチケイのカラス評価済み ★ 3.5- 19番目のカルテ評価済み ★ 3.0