テレビ
評価
42- ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 1評価済み ★ 3.0
IT/イット評価済み ★ 3.5
33分探偵評価済み ★ 5.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ウレロ☆未完成少女評価済み ★ 4.5
ウレロ☆未体験少女評価済み ★ 4.5- ウレロ☆無限大少女評価済み ★ 4.0
ウレロ☆未確認少女評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン5評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
デッドライジング ウォッチタワー評価済み ★ 3.0
宇宙船レッド・ドワーフ号評価済み ★ 5.0
レッド・ウォーター サメ地獄評価済み ★ 3.0
ラストデイズ・オブ・ザ・ワールド評価済み ★ 4.5
スティーブン・キングのデスペレーション評価済み ★ 3.5
FINAL FANTASY VII評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 5.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0