テレビ
評価
233
ザ・シンプソンズ シーズン 3評価済み ★ 4.0- グッドガールズ: 崖っぷちの 女たち シーズン2評価済み ★ 3.0
パラダイス警察 シーズン2評価済み ★ 2.5
魔法が解けて パート2評価済み ★ 3.0- スイーツ・チャンピオン シーズン2評価済み ★ 2.5
- スイーツ・チャンピオン シーズン2評価済み ★ 2.5
- ズンボのジャスト・デザート シーズン2評価済み ★ 3.5
- ズンボのジャスト・デザート シーズン1評価済み ★ 4.0
花の子ルンルン評価済み ★ 3.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5- 三食ごはん 漁村編2評価済み ★ 3.0
三食ごはん評価済み ★ 3.0- ゴー スト・ウォーズ評価済み ★ 1.5
ゴースト ~天国からのささやき シーズン2評価済み ★ 3.0
ブレッチリー・サークル シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレッチリー・サークル シーズン1評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5- ホーンテッド: 衝撃の超常現象 シーズン1評価済み ★ 2.5