テレビ
評価
108
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5- House Hunters International (原題) シーズン8評価済み ★ 3.5
- 彼女たちの恋愛シェアハウス ~ToGetHer~完全版評価済み ★ 3.0
- 最初の花の香り シーズン2評価済み ★ 3.0
けいおん!評価済み ★ 3.5
最初の花の香り シーズン1評価済み ★ 3.0- 遥か遠い踊り評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
- HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 3.0
- Wedding Impossible (英題)評価済み ★ 2.5