評価した作品
インサイド・ヘッド評価済み ★ 1.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 1.5
イップ・マン 葉問評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 3.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 1.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 1.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 2.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 2.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 1.5
第9地区評価済み ★ 2.0
アルティメット評価済み ★ 2.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0
エクスペンダブルズ評価済み ★ 1.0