評価した作品
- イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン4評価済み ★ 3.5
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 3.5- 新西遊記 シーズン3評価済み ★ 3.5

ユン食堂2評価済み ★ 3.5- ユン食堂評価済み ★ 3.5

ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.0
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0