テレビ
評価
71
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
バラ色の人生評価済み ★ 4.0
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 3.5- 黒いゴム靴 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
バリでの出来事評価済み ★ 2.5- 世の中に悪い犬はいない シーズン 2評価済み ★ 3.5
いかさま師 タチャ評価済み ★ 3.5- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 3.5

一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 2.0
オールイン評価済み ★ 3.0
ポケットモンスター評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 1.5
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 1.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 2.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0