評価した作品
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.5
クイック!!評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 1.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.5
アイアンマン評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0
ぼくを探しに評価済み ★ 4.5
群盗評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 2.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 0.5
マチルダ評価済み ★ 4.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 3.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.0