評価した作品
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 2.0
妻の誘惑評価済み ★ 1.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 0.5
パリの恋人評価済み ★ 3.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 2.5
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 3.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 3.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.5
女の香り評価済み ★ 4.0
馬医評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 4.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 1.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 1.0
ロイヤルファミリー評価済み ★ 0.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 2.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 2.0