評価した作品
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
ロッキー・ホラー・ショー評価済み ★ 5.0
作戦 THE SCAM評価済み ★ 3.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 2.5
ラジオスター評価済み ★ 2.0
背徳の王宮評価済み ★ 3.0
無双の鉄拳評価済み ★ 2.0
マチェーテ評価済み ★ 0.5
インフェルノ評価済み ★ 1.0
ヒットマン評価済み ★ 2.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.0- Saw評価済み ★ 3.5
フィルス評価済み ★ 3.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 2.5
ボーダーライン評価済み ★ 3.0
Mr. ソクラテス評価済み ★ 2.0
あいつの声評価済み ★ 3.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0