評価した作品
仮面ライダーギーツ評価済み ★ 3.5- ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 2.5
- エイリアン:アース評 価済み ★ 2.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウルトラマンネクサス評価済み ★ 5.0
ウルトラマンガイア評価済み ★ 5.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- ナインパズル評価済み ★ 2.0
- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 2.0
- 電光超人グリッドマン評価済み ★ 3.0
- RIDER TIME 仮面ライダージオウ VS ディケイド 7人のジオウ!評価済み ★ 1.0
- RIDER TIME 仮面ライダーディケイド VS ジオウ ディケイド館のデス・ゲーム評価済み ★ 1.0
- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.5
SSSS.DYNAZENON評価済み ★ 5.0
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 5.0
仮面ライダージオウ評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.0
仮面ライダーエグゼイド評価済み ★ 4.0
仮面戦隊ゴライダー評価済み ★ 2.0- 惡緣評価済み ★ 2.5