映画
評価
676
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0- レベル・リッジ評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
愛はステロイド評価済み ★ 3.0
モリーズ・ゲーム評価済み ★ 2.5
哀れなるものたち評価済み ★ 3.0
夏をゆく人々評価済み ★ 4.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
女神の継承評価済み ★ 4.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0- サバハ評価済み ★ 3.0
思い出のマーニー評価済み ★ 4.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
ザ・キラー評価済み ★ 3.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.0