テレビ
評価
45- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
- ナルコの神評価済み ★ 2.5
- 都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済 み ★ 3.5- 腹ペコとモジャモジャ評価済み ★ 2.0
- 静かなる海評価済み ★ 2.5
- アーカイブ81評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
- ホント無理だから評価済み ★ 3.0
スカム・フランス エピソード:イマネ評価済み ★ 3.5
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 3.0- スカム・フランス シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
TIMELESS タイムレス シーズン1評価済み ★ 3.0
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 3.0- HALSTON/ホルストン評価済み ★ 3.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
ユンステイ評価済み ★ 3.5
暗黒と神秘の骨 シーズン1評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5