テレビ
評価
203
食戟のソーマ 弐の皿評価済み ★ 2.0
南国少年パプワくん評価済み ★ 2.0
炎炎ノ消防隊 弐ノ章評価済み ★ 2.0
食戟のソーマ 豪ノ皿評価済み ★ 2.0
時効警察評価済み ★ 2.5
かまいたちの夜評価済み ★ 0.5
HERO 2001評価済み ★ 3.5
逃亡料理人ワタナベ評価済み ★ 2.0- 孤独のグルメ 大晦日スペシャル~食べ納め!瀬戸内出張編~評価済み ★ 3.0
- 孤独のグルメ2020大晦日スペシャル~俺の食事に密はない、孤独の花火大作戦!~評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ 神ノ皿評価済み ★ 2.0
弱虫ペダル GLORY LINE評価済み ★ 2.5
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 2.5
若草物語 ナンとジョー先生評価済み ★ 3.5
SHIROBAKO評価済み ★ 2.5
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 2.0
金田一少年の事件簿R評価済み ★ 2.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 2.0
地獄先生ぬ~べ~評価済み ★ 2.5
昭和元禄落語心中評価済み ★ 3.0