評価した作品
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 1.0- 1789 : Les Amants de la Bastille評価済み ★ 1.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 0.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.5
男子取扱説明書評価済み ★ 5.0
ハッピーログイン評価済み ★ 2.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 0.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 1.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 1.0
ジュリエットから の手紙評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 2.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.5
ルパン三世 カリオストロの城評価済み ★ 4.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 1.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.5
国家代表!?評価済み ★ 3.5