評価した作品
ガリレオ 禁断の魔術評価済み ★ 3.5
HERO 特別編評価済み ★ 3.5
南極大陸評価済み ★ 3.5
HERO 2001評価済み ★ 3.5
HERO 2014評価済み ★ 3.5
アイムホーム評価済み ★ 3.5
A LIFE ~愛しき人~評価済み ★ 3.5
BG~身辺警護人~2評価済み ★ 3.5
BG〜身辺警護人〜評価済み ★ 3.5
未満警察 ミッドナイトランナー評価済み ★ 3.5
獣になれない私たち評価済み ★ 3.5- 明日ママがいない評価済み ★ 4.0
黒革の手帖評価済み ★ 3.5
仰げば尊し評価済み ★ 4.0
下町ロケット評価済み ★ 3.5
花のち晴れ ~花男 Next Season〜評価済み ★ 3.5
SPECサーガ黎明篇 サトリの恋評価済み ★ 3.5
からかい上手の高木さん2評価済み ★ 3.0
コード・ブルー 特別編 -もう一つの戦場-評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.0