評価した作品
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
イエスマン評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 1.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0
黄山ヶ原評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
ラヂオの時間評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 5.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 4.0
ポカホンタス評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0
あなたは遠いところに評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 1.0
パール・ハーバー評価済み ★ 5.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 5.0
26年評価済み ★ 4.0