テレビ
評価
19
デカダンス評価済み ★ 5.0
擇天記~宿命の美少年~評価済み ★ 4.5
若様!私がお守りします評価済み ★ 5.0
晩媚と影~紅きロマンス~評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 5.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0- バンコク・ラブストーリー: フード・ファイト評価済み ★ 4.0
2gether評価済み ★ 5.0
春花秋月~初恋は時をこえて~評価済み ★ 4.5
寵妃の秘密 ~私の中の二人の妃~評価済み ★ 5.0
太子妃 狂想曲<ラプソディ>評価済み ★ 5.0
倚天屠龍記~乱世に煌めく愛~評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 5.0
俺物語!!評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世 界生活』第1期評価済み ★ 5.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 5.0