評価した作品
魔術師マーリン シーズン1評価済み ★ 3.5
テセウスの船評価済み ★ 3.0
黄金の豚 -会計検査庁 特別調査課-評価済み ★ 3.5
夏目友人帳 音のたより評価済み ★ 3.5
フルハウス サード・シーズン評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 いつかゆきのひに評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 5.0
舟を編む評価済み ★ 5.0
きのう何食べた?評価済み ★ 5.0
ヒガンバナ~警視庁捜査七課~評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン9評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン8評価済み ★ 4.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン7評価済み ★ 5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン6評価済み ★ 5.0
坊っちゃん評価済み ★ 4.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン5評価済み ★ 5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン4評価済み ★ 4.5
CSI:科学捜査班 シーズン7評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン6評価済み ★ 4.5