評価した作品
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
同期のサクラ評価済み ★ 5.0
斉藤さん評価済み ★ 3.0
坊っちゃん評価済み ★ 3.5
妖怪人間べム評価済み ★ 4.0
信長協奏曲評 価済み ★ 4.0
僕と彼女と彼女の生きる道評価済み ★ 4.0
SP 革命前日評価済み ★ 3.0
赤めだか評価済み ★ 4.0
バンビ~ノ!評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
メイちゃんの執事評価済み ★ 3.0
怪物くん評価済み ★ 3.5
理想の息子評価済み ★ 3.0
重版出来!評価済み ★ 3.0
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 4.5
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 4.0
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 4.5
海の上の診療所評価済み ★ 3.5
アタシんちの男子評価済み ★ 3.5