テレビ
評価
222
サイロ シーズン1評価済み ★ 5.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン 2評価済み ★ 4.0- マニフェスト 828便の謎 シーズン3評価済み ★ 3.5
- マニフェスト 828便の謎 シーズン4評価済み ★ 4.5
- Bargain (英題)評価済み ★ 2.5
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 3.5- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 2.5
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
- 真夜中のミサ評価済み ★ 3.5
ザ・ホーンティング・オブ・ブライマナー評価済み ★ 4.0- アッシャー家の崩壊評価済み ★ 4.0
- ミッドナイト・クラブ評価済み ★ 3.0
- アーカイブ81評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0