テレビ
評価
74
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン5評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0- Sense8 センス8 シーズン2評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 5.0