テレビ
評価
44
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 4.0
哲仁王后評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 3.5
18アゲイン評価済み ★ 4.5
ソロモンの偽証評価済み ★ 4.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0- to. Jenny評価 済み ★ 4.0
神のクイズ:リブート評価済み ★ 4.0
時間評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
ミッシングナイン評価済み ★ 2.5- カクシタル評価済み ★ 4.0

一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
ラブリー・アラン評価済み ★ 3.5
バッドガイズ2~悪の都市~評価済み ★ 4.0- ファミリー (原題)評価済み ★ 3.5
リミット−美しい私の花嫁−評価済み ★ 3.5
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 3.5
秘密評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5