評価した作品
- 夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.0
- カラオケ行こ!評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
ねこに転生したおじさん評価済み ★ 4.0
佐原先生と土岐くん評価済み ★ 3.0- まどか26歳、研修医やってます!評価済み ★ 4.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 5.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.5
ラーメン赤猫評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
Back Street Girls -ゴクドルズ-評価済み ★ 3.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0- ボーイフレンド評価済み ★ 3.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
- BLドラマの主演になりました評価済み ★ 2.0
すいか評価済み ★ 4.5
俺の可愛いはもうすぐ消費期限!?評価済み ★ 3.5- Stroll (英題)評価済み ★ 4.0
- フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 4.0