評価した作品
ROCK YOU! ロック・ユー!評 価済み ★ 4.0
レプリカズ評価済み ★ 2.5
ファイナル・デッドブリッジ評価済み ★ 3.5
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 3.0
ファイナル・デッドコースター評価済み ★ 3.0
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 3.5
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.5- ELI/イーライ評価済み ★ 3.0

LONG TIME NO SEE評価済み ★ 3.0
アメリカン・パイ評価済み ★ 3.5
ナチュラル・セレクション 愛では俺たちを救えない評価済み ★ 2.5
トゥルース・オア・デア 〜殺人ゲーム〜評価済み ★ 3.0
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 3.0
ゴーストバスターズ2評価済み ★ 3.5
ゴーストバスターズ評価済み ★ 3.5
40歳の童貞男評価済み ★ 2.5- セットアップ: ウソつきは恋のはじまり評価済み ★ 3.0
ホステル3評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
不吉な招待状評価済み ★ 2.5