評価した作品
無限の住人-IMMORTAL-評価済み ★ 2.0
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 1.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
GATCHAMAN評価済み ★ 2.0
科学忍者隊ガッチャマン評価済み ★ 4.0- Dororo and Hyakkimaru評価済み ★ 3.0
海神-HESHIN-評価済み ★ 2.5- Marvel ザ・ディフェンダーズ評価済み ★ 4.0
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン1評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 4.0