テレビ
評価
202- Battle of Fates (英題)評価済み ★ 0.5
- ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 나라는 가수評価済み ★ 3.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 3.5- Dreaming Of Cinde Fxxxing Rella (英題)評価済み ★ 2.5
- 涙の女王評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 3.5- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
- My Lovely Boxer (英題)評価済み ★ 0.5
- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 2.5
- HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 1.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5