評価した作品
- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
テッド 2評価済み ★ 2.0
スポンジ・ボブ/スクエアパンツ ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 江戸川コナン失踪事件~史上最悪の二日間~評価済み ★ 3.5
BORUTO NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 4.0
メアリーと秘密の王国評価済み ★ 3.0
フォーカス評価済み ★ 4.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 3.0
バッド・バディ!私とカレの暗殺デート評価済み ★ 3.5
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 3.5
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 2.0
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 3.0
アイ・フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ 神と神評価済み ★ 3.0
怪盗ホン・ギルドン一族評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・フォー評価済み ★ 2.0
ブラザーフッド評価済み ★ 3.5
人類滅亡計画書評価済み ★ 3.0
PK評価済み ★ 4.0