テレビ
評価
15
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
遊☆戯☆王評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 3.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 2.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0