評価した作品
search/サーチ評価済み ★ 3.0
君の結婚式評価済み ★ 2.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
トゥルース・オア・デア 〜殺人ゲーム〜評価済み ★ 3.0
The Witch/魔女評価済み ★ 4.0
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.0
コンジアム評価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5
優雅な世界評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 3.5